В НЕДЕЛЮ 37-Ю ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, В ХРАМЕ ПРИ СМОЛЕНСКОЙ СЕМИНАРИИ СОСТОЯЛОСЬ БОГОСЛУЖЕНИЕ

18 февраля, в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, в храме при Смоленской семинарии состоялось уставное Богослужение Воскресного дня.

В семинарском храме Богослужение возглавил настоятель храма, первый проректор СПДС иерей Димитрий Гамиловский.

Богослужебные песнопения в семинарском храме исполнил камерный хор семинарии под руководством студентки 5 курса Валентины Федотовой.

На Всенощном бдении в Покровском храме, благословение освященным елеем было преподано 15 прихожанам. На литургии Святых Христовых Таин в семинарском храме причастились 45 человек.

После Евангельского чтения была произнесена проповедь на Евангельское чтение, после отпуста иерей Димитрий от имени прихода поздравил прихожан (р.б. Ольгу, Ирину и Анну) с прошедшими днями рождения.