В 4-Ю Неделю По Пасхе (О Расслабленном), В Храме при Смоленской Семинарии Состоялось Богослужение Воскресного Дня

26 мая, в 4-ю Неделю по Пасхе (О расслабленном), в храмах Смоленской семинарии состоялись Богослужения Воскресного дня.

В семинарском храме Всенощное бдение совершил иерей Даниил Савин, Божественную литургию иерей Димитрий Гамиловский; в храме в честь Иоанна Предтечи Богослужения были совершены настоятелем храма, доцентом СПДС иереем Олегом Ребизовым.

В семинарском храме благословение освящённым елеем было преподнесено 21 богомольцу, на литургии Святых Христовых Таин причастились 30 человек.

По заамвонной молитве на приходах состоялись Пасхальные Крестные ходы с чтением Евангелия от Матфея.