Во 2-ю Неделю по Пасхе (Антипасху), в храме Смоленской семинарии состоялось Богослужение

12 мая, во 2-ю Неделю по Пасхе (Антипасху), в храме Смоленской семинарии состоялось Богослужение.

В семинарском храме Божественную литургию совершил первый проректор СПДС иерей Димитрий Гамиловский в сослужении с иереем Даниилом Савиным;

После Евангельского чтения, иереем Димитрием была произнесена проповедь. На литургии в семинарском храме, Святых Христовых Таин причастились 37 человек.

По заамвонной молитве на приходах состоялся Пасхальный Крестный ход с чтением Евангелия от Матфея.

После Крестного хода и отпуста в правом Приделе семинарского храма был совершён водосвятный молебен.

В завершении Богослужения иерей Димитрий от лица прихода поздравил двух прихожан храма с прошедшими днями рождения р.б. Игоря и р.б. Александра.